Я люблю больше жизни,он разведется?мы... - вопрос №949678

Я люблю больше жизни, он разведется? мы будем вместе? Маргарита 28.03.1990 Петр 29.04.1985

Ответы

У Вас очень неустойчивый союз в эмоциональном плане.Измените стратегию поведения, извлеките уроки из прошлого и подумайте, как строить Ваши отношения, чтобы сохранить союз.

Весьма сомнительно, но человек этот действительно важный в вашей жизни, кармический...