я считаю, что девушка не... - вопрос №949743

я считаю, что девушка не должна встречаться с каждым третьим, это не правильно, я встречалась с парнем год после чего рассталась (поднимал руки) после еще пол года с другим, он ушел (ссылаясь на то что отношения не развиваются) после я не могу встречаться… я предполагаю, что те парни которые хотят и предлагают мне отношения в настоящие время, ответив им да,я привяжусь к ним, и вскоре надоем и они меня бросят на более лучший вариант, я очень агрессивна к отношениям и романтики и подобным нежностям, так же я считаю, что они хотят только близости, и у меня совершенно нет доверия, у меня много комплексов, о том что я не на что не гожусь.

Ответы

Илина, Вы высказались о том, чего должна девушка и чего не должна, Вы рассказали о своих отношениях с молодыми людьми и своих проблемах, но Вы забыли сделать запрос, уточните, чего Вы ожидаете от обращения к психологам, в чем конкретно Вам нужна наша помощь: Вы хотите изменить своё отношение к мужчинам, Вы хотите научиться не привязываться и не навязываться парням, Вы хотите стать уверенней в себе, чтобы не ожидать, что Вас "бросят на более лучший вариант" или Вы хотите освободиться от своей агрессивности и научиться быть нежной и романтичной. Уточните, чего хотите. Спасибо за понимание. Ирина.