Помолвочное кольцо - вопрос №949814

Добрый день. В сентябре 2012 года молодой человек, с которым мы прожили 3 года, сделал мне предложение. За 2 месяца до этого события я начала ощущать кольцо на безымянном пальце. В январе 2013 я забеременела, отношения разладились и до свадьбы дело не дошло. Когда я была на 8 месяце беременности мы окончательно расстались. Молодой человек ребенка не признал, сейчас мыне общаемся. Говорят, что бриллианты обладают определенной силой. Я до сих пор периодически чувствую помолвочное кольцо на пальце, хотя не ношу его. Что это означает? Как поступить с самим кольцом? Мама молодого человека занималась экстрасенсорикой. Может ли быть на кольце какая-то магия?

Ответы

Его мама сделала наговор на разлуку и это очевидно.Бриллианты имеют свойство впитывать информацию. Вам стоит продать кольцо — удачи оно вам не принесёт. Если же вы не хотите расставаться то его нужно  чистить энергетикой и зарядить на удачу!