что будет?беременность - вопрос №949862

здравствуйте, у меня есть ощущение, что я беременна, тесты все перепортила, скоро иду к врачу. Скажите, как парень относится ко мне? Не оставит меня одну? Мама требует, что бы женился, согласится ли он на это?

Перед этим расстались, но вот не давно возобновил общение, знает о моих проблемах, но что будет дальше7
Алиса 30.05.95

Максим 15.05.91

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алиса.

Любви к Вам у Максима нет, и женитьбу карты не видят в ближайшее время, беременности тоже нет.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год замужества и рождения детей не просматривается.

Натали