морковь в воде - вопрос №94992

доброе утро.уважаемые эксперты.к чему снится морковь? приснилось-что я, папа мой, еще соседи стоим около дома.на небольшой горке.маленький мальчик на чем то приезжает.и говорит что давайте поиграем.надо морковь вытащить.кто больше найдет морковь(по размеру)-тот и выиграл.и тут небольшое озеро будто.вода мутная в нем.папа мой туда залезает.прям его ноги вижу.все чего то там ищут.кто то вообще будто тонул.я боюсь-плавать не умею.но как топотом без страха начинаю собирать в воде морковь.и не одну-а много.и их под водой множество просто.и она ярко оранжевая.очищенная.чистая.прям красивая. и ооооочень большая. я будто как дрова складывала себе на руки.и хвасталась потом всем что я так много ее собрала.вот такой сон.к чему может быть? заранее всем спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон несёт Вам процветание-выгода, удача во всех делах...

Хорошее здоровье.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к прибыли, или найдете то, что потеряли.