EXCEL - вопрос №949927

В EXCEL, гиперссылкой могу показать значение из ячейки одной книги в другой ячейке другой книге, а как показать несколько ячеек подряд из одной книги в другой используя гиперссылку? Заранее благодарю

Ответы

В ссылке перечисляете адреса ячеек через точку с запятой, а если они идут подряд, то указываете адреса первой и последней ячейки. а между ними двоеточие.

В гиперссылке делаете относительную адресацию (R[-15]C[45] к примеру) и саму гиперссылку рапространяете на несколько ячеек. Сама гиперссылка в этом случае будет одна и та же, но показывать она будет разные значения из книги, на которую ссылается.