Что меня ждет в первой... - вопрос №950048

300 p
Что меня ждет в первой половине года? Екатерина 25 мая 1994
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина. Уже скоро начнут развиваться романтические отношения, которые целиком вас поглотят. Будет много романтики и эмоций.

Сессия будет довольно тяжелой, но сдадите благополучно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни чего особенного. Все по прежнему.

Добрый вечер.Обратите внимание на молодого человека с которым общаетесь, есть обман.Разберитесь в его чувствах — не подделка ли.Возможны огорчения и переживания.В мае месяце у вас встреча с человеком, который вам симпатичен, но давно не общались.Возможны отношения.

Учебный процесс, встречи с друзьями, мечты о любви. Пока знакомства не просматривается.

Все события полугодия будут приносить для вас новизну. Много новых и интересных встреч, внимание и интерес со стороны молодого человека. Одним словом калейдоскоп событий.

 Развитие  Вашей  личности  и  личной сферы  проходит  под  знаком  покровительства — а проще  говоря, наступает  время  перемен  в  Вашей  судьбе.

Екатерина, руны показали, что первая половина текущего года пройдет у вас без каких-либо существенных событий.

Здравствуйте, Екатерина.

Особенного не видно, встречи, новые знакомства, романтика, учеба.

Удачи Вам!

Начало изменений к лучшему… исполнение задуманного)))Удачи!

Здравствуйте.

Вас ждут очень сложные дела, которые потребуют напряжения всех моральных сил.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По раскладу таро выпадает аркан солнце, ничего плохого у вас не случится, радость, исполнение желаниий, обновление чувств счастье — весною новый роман, вы снова окунетесь в любовь как в омут с головой, мужчина будет чуть старше вас, такой знаете зажигалка — идут масти жезлы, это -огонь, импульсивность, веселье, очарование. Это будет главным приоритетом в первой половине года) В остальном не большие проблемы, а так все спокойно)

Вас ждут интересные, неординарные события. Много неожиданностей.

Удачи вам!!!

Доброго здоровья! Вы мечтаете о своём доме, семье. Ещё немножко и у вас всё будет, и даже больше.

Вначале будет затишье, ничего важного и значимого не будет происходить. Затем произойдет материальное улучшение вашего жизненного положения.

Екатерина, у меня к сожалению тревожные звоночки, вы можете поссориться с молодым человеком. Предупреждён, значит вооружён, правда же? Не отчаивайтесь, у Вас ещё столько интересного впереди.

Счастья Вам!)

Финансовые затруднения, которые будут периодически казаться неразрешимыми, но те варианты их решения, которые будут встречаться Вам на пути, приведут к возможности полного изменения профессиональной сферы на «ура».Вам повезет.

Екатерина!

У Вас  в первой половине года-встреча с интересным человеком, успешная реализация Ваших планов, также будут огорчения, стабильный успех, много друзей, встреча с ними, открытый дом для Ваших желанных друзей.Сначала думайте-потом делайте, тогда у Вас будет все хорошо.

 Тоска и ожидание. Его чувства и планы не о Вас

Знакомство по переписке с молодым человеком темноволосым. Замуж будет звать. Очень настойчивый.

Первая половина года принесёт вам много соперничества, много работы. По большей части будете себя чувствовать одинокой.

Разочарование сейчас. Освобождение от ненужного. К лету сформируются события на год.

Вас ожидает много работы и много мечтаний о семье и будущем муже. Много встреч.

Работа и знакомство с молодым человеком.

Здравствуйте! До весны-стабильно! С марта у Вас начнутся перемены в лучшую сторону! В мае позитивный подъём, интересное предложение от мужчины, вероятна поездка! Сентябрь обещает Вам встречу из прошлого, и восстановление связи! С ув.Влада.

Хорошая поездка, в гости или отдых и новое знакомство.

В личной жизни — перемены, новые отношения. В финансах — небольшая прибыль. В тоже время, будете возвращать то, что должны, выполнять обещанное.

ничего нового и особенного

Все без изменений

Здравствуйте! Особых изменений не видно.Встреча с друзьями, учеба, интересные события, мечты о молодом человеке.Скоро возможно появление новых отношений с человеком в вашем окружении.Ваша жизнь пойдет на подьем.Успехов в жизни!

События будут не судьбоносные. Поездки, встречи.