Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №950120

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста почему у меня не складываются отношения с противоположным полом (Татьяна 24.12.1983 д.р.), будут ли они когда-нибудь? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас много требований… вы как то не можете быть на паритете… ищите главенства..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! отношения могут не складываться как от нарушений этики предков, негатива и собственных страхов. Всё это формирует стойкий венец безбрачия, который необходимо разгребать по веточке. Обращайтесь Платно

Обратитесь к  эксперту, выявите первопричины вашего одиночества и уберите их.