Я не знаю как быть,... - вопрос №950177

Я не знаю как быть, встречаюсь с парнем пол года, знакомы с родителями, на семейные праздники тоже ходим вместе, всё было прекрасно, и слова и отношения и внимание, но вот последнее время стала замечать что он стал как то по другому относиться ко мне.Реже звонит, меньше ласковых слов, меньше поцелуев, интимные отношения стали реже, хотя раньше мы не отходили друготдруга и ксати заметила что он начал посматривать порно. Знаю точно что никого другого у него нет. Я не могу понять в чем дело, он мне начал говорить что от того что мне нечего делать я к нему и придираюсь, а ведь мне всего нужно чувствовать любовь его и теплоту. Может я сама себя накручиваю, не могу разобраться...

Ответы

Здравствуйте, попробуйте косвенно расспросить его о том как у него дела, чем он живет в это время, за что переживает, чему радуется… скажите что вам интересен его мир, и очень важно чтобы у него все было хорошо, не бойтесь похвалить его и сделать комплимент… и все это без претензий. По его реакции вы поймете как он к вам относится.

Скилкова Ирина