Здравствуйте,пропал человек,зовут Арсен Дата рождения... - вопрос №950188

Здравствуйте, пропал человек, зовут Арсен.Дата рождения 27.01.1984г.Пропал 20.10.2013г.Пожалуйста скажите жив он или нет, если жив, то что с ним и где его искать? Спасибо!

Дополнение автора от 15.02.14 00:13:18

Ответы

Надо фото. посмотрю жив или нет .

Ольга такие вопросы отрабатываются по полным данным… вот ради интерса  сейчас задала вопрос… Арсен и дата рождения что вы указали… таких 4 человека..

Необходимы данные об обстоятельствах и фото .