будущее - вопрос №950234

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хотелось бы узнать, что этот парень чувствует к этой девушке и что их ждет в будущем (семья, дети и т.д.)

Он — Габриэл (8 мая 1991 г.р., место рождения — о. Пуэрто-Рико)

Она — Эшли (13 июля 1991 г.р., место рождения — г. Нью-Йорк)изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.02.14 07:55:02

Является ли эта девушка «его судьбой»?

Лучший ответ по мнению автора

Парень стремится к девушке, у них есть отношения… но произошло что-то… и он сильно преживает об этом, возможно измена… Еще кстати финансовый вопрос, который его очень беспокойит.  Больше всего боится он конфликта с ней (разборок), а все надежды ведь у него создать семью, хочет детей, создать союз с ней… вообще в ситуации замешана другая женщина, которая для него в жизни не играет никакой роли) Он будет стремится всеми силами наладить отношения с Эшли и беречь их) Конфликт пройдет, недовольство и раздражение тоже… они будут вместе!) В 2014 году, пока брак не узаконят..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория!

Я не вижу отношений с ним-просто друг.

Брака не будет. Чувства есть но не такие сильные, так небольшая симпатия. Развитие отношений возможно, но это будет вялотекущий роман. И не во что не перерастет.

К девушке есть интерес, общие взгляды на некоторые вещи, но любви нет.По крайней мере пока.На будущее развитие отношений возможно.Брака нет.

Брак будет.Они с ней в отношениях.

Здравствуйте. Между этими любдми будут отношения. Они даже будут жить вместе, брак будет у них, но короткий, продлится не долго.

Чувства к девушке есть, больше чем просто симпатия, в будущем отношения будут, но разница во взглядах на все буквально разведет вас в стороны.По судьбе ли?.. У нас все встречи с людьми судьбоносные, только каждая встреча имеет свое назначение, чему-то учит.Кармическая диагностика даст ответ для каких целей.И эта диагностика не для ответа в формате общих вопросов.Подробнее в чате.С фото.Лично.

Всех вам благ!

Здравствуйте, говорить, отношения у Гэбриэла и Эшли есть и будут, продлятся довольно долго.Большая вероятность, что она родит ребьенка от него. Можно сказать, что их отношения судбоносные. Но не вижу, что но останется с ней на всю жизнь, так же и вас я рядом с ним не вижу. У вас с этим мужчиной дороги расходятся в абсолютно разные стороны.

Здравствуйте между молодыми людьми есть симпатия, интерес, притяжение друг к другу, просматривается брак в будущем. Эта девушка определенная точка в судьбе этого человека, впрочем, как и любой другой человек, несущий определенные уроки, но только значимость этих уроков может быть разной.

Здравствуйте.

Их ждут отношения и возможен брак.

Здравствуйте! Девушка не является его судьбой. Между ними общение, и то не частое.

Очень теплые, доброжелательные отношения. Долго будут в жизни друг друга.

Парень эту девушку любит. Свадьба состоится через 10-11 месяцев.

У них симпатия, она его судьба, будет брак.

Он скоро не женится это однозначно, нет такого в его планах.

Добрый день.Она ему нравится, они подходят по энергетики друг к другу.Но она не его судьба.Женится он на другой в 2018 году. она противоположность.Соперница их разлучит.Либо сейчас ставить защиту, но потом может стать поздно.

Как бы оба они мне не нравились, но нет у них ничего в будущем, вместе не будут. Разные дорожки у них. брак у него будет только через несколько лет.

У них взаимные чувства, в будущем их ждет брак.

Здравствуйте! Начну с того, что не смотря на то, что парень обладает магнетической личностью и привлекателен лицам противоположного пола, понять его очень-очень сложно! Он сердечен и пылок, хотя внешне проявляет холод, к другой женщине.Та женщина-секуально сильна и богата духовно, что очень важно для него! Он не может выражать свои чувства вне действия, что часто неверно трактуется окружающими.С децушкой на фото у него есть отношения, и он даже имеет мысли связать с ней жизнь, НО!!! Мысленно он с другой! Увы.С ув.Влада.

vi razniye lyudi i u vas ne cego ne budet

никаких отношений не видно

нечего общего

средне стабильная пара.  гороскоп обещает многодетность, жизнь дружная, среднеобеспеченнная

Добрый вечер! У них просто Дружеские отношения!

Девушка парню нравиться, у них могут быть теплые, хорошие отношения, любовь.

Здравствуйте! Их связывает крепкая дружба, привязанность.Чувств сильных нет.Будут встречаться, но пути разойдутся.Вряд ли вы сумеете сохранить ваши отношения. Удачи!

Здравствуйте!!! Отношения просматриваются, но они не будут длительными. Брака не будит.

Добрый вечер! У него есть к девушке интерес, но в семью или гражданский брак ситуация не выльется. Сейчас вообще в их отношениях не совсем понятный период в плане отношений и перспектив в целом, много неопределенности, сомнений и вообще неясный характер отношений на сегодняшний день

У парня есть интерес к девушке, как к другу. брака нет.

м

Это не судьба Габриэля. Дружба возможна у молодых людей.

Обычное общение. Ничего серьезного между ними нет.