" У кого из мужчин ко мне чувства" - вопрос №950280

Доброе утро! Подскажите пожалуйста  кто меня любит из двух  мужчин сильные искрение чувства, кто со мной сердцем рядом  со мной кто думает обо мне  кто хочет быть рядом со мной из двух мужчин кому я могу доверять  из них двоих с кем яиз двоих буду рядом Юрий,06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Слава 26.01.1977 года....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, более искренние чувства у Юрия, хотя конечно нравитесь вы им обоим.

Удачи Вам!