загранпаспорт - вопрос №950354

Добрый день, могу ли я поехать в египет с 30 марта по 10 апреля, при том что срок действия загран паспорта заканчивается 15.06.2014

Ответы

Сможете, за 2 месяца — 60 дней до окончания загранпаспорта вас не выпустят.А в вашем случае всё получается.Удачной вам поездки!

Если Вы едете по путевке, то без проблем. Срок действия паспорта важен для поездок с открытой датой выезда.