растолкуйте сон! - вопрос №950447

сон приснился в ночь со вторника на среду. буд-то  я сижу в автобусе, и на душе мне и хорошо и грустно, и смотрю через окно на парня своего и думаю, когда я опять к нему приеду. а он на меня так посматрел с нежностью и любовью… ЭТОТ СОН О ЧЁМ ГОВОРИТ? Надеюсь не к расстованию))

Лучший ответ по мнению автора

Камалия, сон не несет угрозы вашим отношениям, только отражает ваше внутреннее беспокойство и желание продолжения общения с этим парнем. Удачи Вам!