уважаемые эксперты, мой муж живет... - вопрос №950479

уважаемые эксперты, мой муж живет на 2 семьи, со мной и бывшей женой. у нас 1 ребенок и с ней 2 ребенка(причем второго он завел с ней когда был уже со мной)когда я об этом узнала решила с ним расстаться но он меня не отпускает. создал для меня условия не позволяющие просто уйти, сейчас моя жизнь невыносима и я частоиз-за этого болею. Он говорит что любит и что не отпустит и что так живет половина страны. А мне он противен я отталкиваю его из-за чего частые ссоры и драки.он меня подавляет.Уважаемые эксперты помогите, подскажите принимать ли мне окончательное решение уйти от него как это правильно сделать, и если нет то как будут обстоять дела? он все-таки примкнет к одному берегу или все-таки решение за одной из женщин? Заранее благодарю

Ответы

Так и будет бегать… его устраивает… любые рамки и оковы можно разбить… эти ограничения только в вашей голове! Бежать сломя голову и не оборачиваться… Уходить по частям нельзя… уходить сразу и решительно!!

К одному берегу не пристанет сам, ему удобно так.Нужно решиться на расставание Вам.Иначе Вы и свою жизнь не сможете построить и ребенка будете травмировать постоянными ссорами и драками.Даже карты подсказали, что ва нужно активно действовать.Включите гордость и благоразумие.Не бойтесь ничего.

Елена, с фото обоих обращайтесь на личную консультацию, посмотрим что в вашем треугольнике.Вам самой надо для себя решить как вам жить а он пусть смотрит на ту половину страны у которой своих мозгов нет и смотрят одна половина на другую… Цирк.

@ SOFIA CHERNAYA