ревность к мужу - вопрос №950615

Здравствуйте, я в браке с 25.04.2009, я родилась 14.10.1982, муж 06.06.1982.

проблема в том что я очень ревную мужа и это очень мешает моему спокойствию и мужа раздрожает, хочу узнать буду ли счастлива в браке. перестану когда нибудь ревновать?

Лучший ответ по мнению автора

Ревность-это страх потери, и такие вопросы прорабатываются с психологами в консультации.
что касается вопроса — будете ли счастливы, это зависит только от Вас, того что будете для этого делать.

 а чего мы боимся, за что переживаем- то в свою жизнь можно притянуть, поэтому здоровее в любом случае- позитивное мышление,
 и привязанность-это не любовь-то что Вам нужно научиться-это любить, а к кому привязаны- то забирают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему вы это у нас спрашиваете? вы у себя спросите-хочу ли я быть счастлива или хочу уничтожить и себя и отношения? Это вам ответ… думаю вы его поймете..

Вита, если Вы будете хитрее и станете спокойно отпускать своего мужа куда угодно — будто в соседнюю комнату, тогда у него самого появится неуверенность и интерес: А почему она так уверена в себе, может я не все о ней знаю?.. и появится интрига, которая может возродить любые отношения.

Ревность действительно может разрушить отношения.