определить прибыль от внедрения АСУТП... - вопрос №950718

300 p

определить прибыль от внедрения АСУТП и срок окупаемости затрат на неё

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе я могу Вам помочь, только мне нужны будут Ваши исходные данные: капитальные вложения, длительность эксплуатации и пр. Отправьте в почту все, что есть по данному расчету. Жду)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, Татьяна. Моя тема — музыкальные инструменты. Жаль, что не могу оказаться полезным.