Здравствуйте!Надоело постоянное безденежье Есть ли... - вопрос №951106

Здравствуйте! Надоело постоянное безденежье.Есть ли вероятность того, что у меня улучшится материальное положение? Лидия 18 мая 1975г. Г Осинники Кемеровской области

Ответы

Лидия, дело в том, что деньги приходят по карме, сколько заработал в прошлых воплощениях.
 успешны те (Бог-аты), кто в прошлых жизнях помогал другим, был не жадным и не использовал других в своих корыстных целях.
 все можно исправить в этом воплощении, что бы не страдать в будущем, для этого нужно учиться мыслить позитивно, и помогать другим, а не использовать. Отдавая мы получаем,

Натали