компьютер - вопрос №951162

добрый вечер у меня Avira Free Antivir только что закачал игру а Avira один файл занесла в карантин  я нашел его в карантине там есть функция восстановить  но он же наверное сразу его опять заберёт так что мне сделать чтоб восстановит это файл если кто знает как это сделать подскажите только более подробнее путь идейстия если нет  так ибудет суважением Анатолий

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если файл помещен в карантин, значит он заражен… не очень хорошая идея пользоваться такими файлами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы