что меня ждет в карьере... - вопрос №951181

что меня ждет в карьере и получится ли уехать жить заграницу. Дмитрий 22,02,1986г.р.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы уедете, но это будет временная поездка, то есть всю жизнь заграницей вы не проживете, только какой-то период своей жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, в карьере-переменный успех, ближе к осени-подьём.Переезда  на пмж в другую страну пока не видно.

Здравствуйте, Дмитрий!

У Вас есть какие-то проблемы, которые мешают отъезду за границу.

Вы талантливы, компетентны, у Вас творческий склад ума, активны и Вы волевой человек. Всё это ведет Вас к удаче в делах. И этот год хорош для разных дел. Могу лишь порекомендовать (намекнуть) учитесь вести переговоры так, чтобы они заканчивались в Вашу пользу. И отъезду Вашему за границу могут помочь именно такие переговоры, нужные беседы. Удачи!