Добрый вечер! Самной произошла такая... - вопрос №951237

Добрый вечер! Самной произошла такая ситуация, на днях ходила устраиваться на работу в салон красаты, там мне дали заполнять анкету и в это время зашла девушка очень растроенная. И тогда я у нее спросила что случилось она нечего не ответила. Теперь меня мучеет вапрос стоит ли мне устраеватся в этот салон?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Дело в том, что вы на данный момент нуждаетесь и в работе, и в деньгах. Я бы вам рекомендовала выходить туда и попробовать работать на этом месте. Так складываются обстоятельства, что вы все равно попадете туда на работу. Правда, могут быть неудачи и вас не совсем в итоге удовлетворит там зп, и настроение в коллективе если рассматривать прогноз. Место не совсем подходящее. И вам решать — соглашаться или отказаться. В плане перспектив там — все достаточно сложно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В салон устраивайтесь.У вас все получится.

Стоит, ничего страшного.

нет. не стоит

Не стоит. В четвертый пойдете.

Здравствуйте.

Да, устраивайтесь. Это не был знак.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично