снятие с должности - вопрос №951261

Уважаемые эксперты. Я работаю мастером смены, 6 числа не предъявляя никаких письменных обвинений — меня не допустили до работы, мотивируя тем, что я способствовала отставанию от сменного плана умышлено, что не является правдой. Я очень дорожу своим рабочим местом, поэтому не могу себе позволить делать что-либо умышленно. Сейчас я нахожусь на больничном и мне позвонили и пригласили на беседу, обещаяобнародовать мои нарушения. Хочу сказать, что я всегда шла по карьерной лестнице вверх, имела только хорошие отзывы от коллег, у меня нет ни одного выговора и тем более взыскания. Мне очень не хочется потерять свое рабочее место, скажите как мне нужно правильно подписать предъявленные мне обвинения, чтобы в последствии я могла обратится в суд для восстановления в должности? И является ли нарушением вызов меня на работу во время нахождения меня на больничном?  Каков будет итог встречи? Дата моего рождения 19.10.1976 год. Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Если судить по карте Вашего рождения, то причина возникших проблем в том, как Вы строите отношения с людьми и сотрудниками. Чрезмерно жестки по отношению к некоторым из них и Вас за это могут недолюбливать. Дело только в этом. Вследствие, такие конфликты могут приводить к судебным делам, которые будут не в Вашу пользу, но и не настолько жестки как могло показаться в начале. Судебное дело завершится проигрышем, финансовыми санкциями, но маловероятно что Вас понизят или уволят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу вызова вас на работу и в то время как вы находитесь на больничном с этим вопросом вам лучше к юристам обратиться, они владеют всеми статьями… Если вы пойдете на эту встречу вы доказать ничего не сможете.Вам этой паузой лучше воспользоваться для того чтоб ознакомиться с теми кто против вас и как вам выйти из ситуации победителем… т.е подготовиться.

Вам лучше к юристам обратиться

Здравствуйте.

Вопрос из-за положения и денег, на ваше место прочат кого-то и вас выдавливают. Подадите в суд — выиграете, но оттуда уйдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Есть сложности, но вы вполне сможете с ними справится. К вам идет предвзятость со стороны мужчины в возрасте. В плане документальных вопросов обратитесь к юристам на этом сайте