Помогите с решением, хотя бы... - вопрос №951298

Помогите с решением, хотя бы пару задач, пожалуйстаааа! 1)Найти каноническое уравнение прямой 2х+3у-z=0 3х-5у+2z+1=0 2)Вычислить расстояние между двумя плоскостями х+2у-z+5=0 2x+4y-2z-6=0 3)Привести к каноническому виду (методом выявления полного квадрата) уравнения поверхности х^-4y^+z^-2x-8y-7=0 Определить тип поверхности и вписать основные параметры 4)Определить тип цилиндрической поверхности х^+z^+4z=0

Ответы

ищите в гугл там ест онлайн конкулятор которое в режиме онлайн (автомат) решает вашу задачу если вы задаете функции и условию правильно

Михаил Александров