У моего сына проблема- не... - вопрос №951402

У моего сына проблема- не могут забеременеть, будут ли у них дети? Константин 17.06.1986 23-15 Тюмень.

Ответы

Детей смотрят по женщине, со стороны Константина причин по нездоровью нет.Грех жаловаться — мочеполовая сфера в порядке.

Вы задаете вопрос про сына, он взрослый и в состоянии сам вопрос задать если его интересует.
кроме того нужно смотреть обоих партнеров.
Вопрос, когда появятся внуки- он более уместен.
за внуков отвечает 9-й дом гороскопа.
этот дом отвечает за отца, преданность, мораль, религию.
таким образом мы можем влиять на эту сферу, улучшая себя, развиваясь, улучшая отношения с отцом, или снимая обиды, претензии, уважая его и других людей, за это то же 9-й дом отвечает.

Натали