Уважаемые Эксперты, будьте добры, расскажите... - вопрос №951482

300 p

Уважаемые Эксперты, будьте добры, расскажите о будущем моего сына.Он болен с рождения, недавно сделали сложную операцию.Будет ли полное выздоровление? ДАНИИЛ родился 10.09.2001. примерно в 12.45. г.Невинномысск

Лучший ответ по мнению автора

Полного выздоровления не будет. Будут периоды улучшения, будут и периоды ухудшения здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, частично будет здоров, но на полное выздоровление-шансов не видно, с рождения ребенок болен-полного излечения не видно.

нужно фото ребенка для полной диагностики

p.s.нельзя посматривать детей-нужно делать поверхностный просмотр по его данным, тем более ребенок обессилен, после хирургического вмешательства!!!!

Добрый вечер.Ребенок поправится и очень скоро.Полное выздоровление будет в течение двух лет.

Здравствуйте… Совсем полное не будет, но будет гораздо лучше чем сейчас. надо им заниматься.обязательно. и не запускать тогда он будет социально адаптрирован. За более подробной информацией обращайтесь в чат.
Дай Бог Вам сил и Вашему сыну здоровья!

.Здравствуйте, состояния здоровья улучшится, ребенок окрепнет, останутся остаточные явления, но они не будут оказывать сильное влияние на качество жизни. Веры в лучшее вам и терпения.

Здравствуйте. Ему будет гораздо лучше и фото ребенка не давайте на диагностику, хуже сделаете.

Удачи Вам!

Будут небольшие ограничения.

Здравствуйте.

По картам вижу, что счастье у вас возможно, зависеть многое будет от вас, не переживайте — чем больше вы в него вкладываете — тем он будет вам более благодарен, он найдет свою нишу, даже жениться может.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Ситуация не такая уж и критическая, как вам кажется, мальчик сильный духом, стремится к жизни, улучшения будут, даже большее, будет похоже на то, что полностью-здоров!

Сил вам обоим и крепкого здоровья и веры в будущее, тогда все получится!

Елена!!!

Если смотреть на гороскопу, вашего ребенка можно говорить что самая злая планета это Прозерпина, и она отвечает за медицину, и за трудности в этом область.

Она находиться в 12 доме в знаке скорпиона.  Сам знак скорпион немного экстремальные и дает напряги.   Прозерпина делает черные аспекты к Нептуну (квадратура, 90 градус) и Хирон (полукрадрат, 45 градусов).   Все это часто говорить о том, что будет постоянно расписание с лекарствами.

Градус в котором находиться Прозерпина это 8 градус скорпиона, сам градус только увеличивает трудности в его здоровья.

Прозерпина управляет знак дева и 6 дом.  В 6 доме находиться знак телец и поэтому можно говорить, что болезный могут быть связанный с этим знаком.
Говорить, что за болезный не буду, потому что это уже будет угадывать, и я это не люблю, и тем более что вы не об этом спрашивайте.

Но могу сказать, что у него проблема пройдет после 14 -15 лет.  Так что сейчас он еще немного по болеет и потом все пройдет.

Здравствуйте!!! Как показали карты, полное выздоровление будет, но это будет не быстро.

Удачи Вам и здоровья!!!!

Добрый вечер, Елена. Даниил практически полностью реабилитируется, его жизнь будет жизнью вполне нормального здорового человека. Но отдельные рецидивы болезни, к сожалению, будут себя проявлять.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Надейтесь только На БОГА

Все восстановится.  Мальчик, очень интеллектуальный и умный. Маме молиться нужно, материнская искренняя молитва дает защиту

Улучшение будет после операции, вы будете счастливы.

Здравствуйте, Лена.

Будет выздоровление. Всех благ Вам!

Елена, мальчику лучше, но, что-то мне подсказывает, что это не последняя операция. Тем не менее, в будущем Даниил будет нормальным членом общества, при этом геркулесовым здоровьем он отличаться не будет.

Желаю крепкого здоровья Вам и Вашему сыночку!)

Предупреждаю сразу, что мой ответ может шокировать Вас.

Дети отражают поведения и чувства своих родителей, отношения в семье. Больной ребенок с рождения, указывает на то, что родители (в данном случае мать) не желали данного ребенка (это могли быть неосознанные, неявные мысли на уровне подсознания или же более выраженные). И все дальнейшие болезни указывают на то, что в подсознании матери присутствует та часть, которая хочет смерти данного ребенка. И для дальнейшего выздоровления ребенка Вам необходима работа над собой, работа со своим подсознанием (самостоятельно или с помощью специалиста), выявление причин и их устранение, программирование Вашего подсознания на новый уровень мышления.

Это только твой выбор. Перечитай сказку " о рыбаке и рыбке". Я тебе все сказала! Борись за свое счастье!

В течение 2 лет поправится.

Выздоровление будет. Вам помогут. Вижу мужчин двоих, суетиться будут, деньги давать.

Здравствуйте, поправится но не так быстро, как хотелось бы ....

Шанс на выздоровление у парня есть, но нужно искать дополнительные методики, которые ему помогут. Причем сделать он должен это сам, и заниматься тяжело и кропотливо в этом направлении. Тогда сможет восстановиться практически полностью. Больше веры в себя и в него, меньше сожалений и страхов.

м

Фото необходимо.