прогноз набудущее - вопрос №95155

Добрый день. Вопрос к Вам. Сумеете ли вы по фотографиям узнать дату и причину смерти моего мужа и его сына? Если «да», то сколько будет стоить эта услуга? Спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

Причину то могут сказать, а вот дату. Никогда не пробовала дату узнавать. Обращайтесь в чат

можно причину дату хм… не до дней но год а возможно и сезон можно сказать зависит как пойдет информация.