Семейные отношения. - вопрос №951571

Добрый вечер. Меня зовут Анатолий,  07.08.1972 г. рождения. Я не ангел. Мы с женой Еленой, 01.10.1978 г.р.  поженились 16.01.1998г. Прошли с ней и огонь и воду как говорят, родили 3 детей. Последние 2 года что-то с нами происходит, вечно ссоримся на пустом месте. В итоге жена подала на развод и нас летом развели, хоть я был против. Жить продолжаем водной квартире, но в разных комнатах, потому что, ни ей ни мне идти не куда. Семей на стороне нет ни у неё ни у меня. Как я не пытаюсь наладить отношения не получается, даже где-то и чуть хуже. Средняя дочь спрашивает: Где вы ваше счастье потеряли?, а я не знаю что и сказать. Если можно нам помочь, помогите или подскажите пожалуйста. Заранее благодарны отец и дети.

1 ответ

Ответы

Уважаемый Анатолий, наладить можно любую ситуацию, но это подразумевает ежедневный труд над собой и ситуацией.Прояснение целей и направлений.С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA