Буду ли я беременна в... - вопрос №951587

Уважаемые астрологи  и ясновидящие, подскажите: Буду ли я беременна в 2014 году? Надежда, 30.09.1985, Весы-бык, г.СПБ, время рождения: 02.00, Подскажите пожалуйста! Всем огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Просмотр лучше делать по диагностике вашего фото, поверхностно по вашим данным-есть негативное воздействие на личную жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA