Анастасия 25.10.1991. 22:00, беларусь город минск - вопрос №951641

Будем ли мы вместе с Виталием, выйду ли я за него замуж, рожу ли яв этом году ребенка?

Ответы

Доброго здоровья! К сожалению нет.

Здравствуйте нет не будите. У Вас будут новые отношения в этом году.

Здравствуйте, Анастасия.

Виталий не Ваша судьба, поэтому замуж за него не выйдете.

Всего Вам доброго.

Нет Солнышко! Не Ваш это персонаж. Он интересуется другой. У Вас будет свой рыцарь, потерпите немножко.

Удачи!)

нет замуж за него не выйдете, и врятлие между вами что то серьёзное будет

вот родить от него ребёнка можете, возможно беременность втеч года НО одна можеет воспитывать, он не захочет