много лет назад , примерно... - вопрос №951763

много лет назад, примерно 13-15 мне одна женщина нагадала по руке, что я получу наследство. Но я абсолютно не представляю, каким образом? У нас обычная семья и нет богатых дядейи тетей. тем более бабушек. А дедушек и вообще уже нет, они в вечности… Но та женщина уверяла меня. даже год назвала… но и он прошел. А в душе осталась надеждавдруг??? Меня зовут Ирина, родилась в г. Челябинске 11.06.1960г И вот еще что на тогда добавила, что после этого сын будет жить отдельно, своим домом.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, забудьте то, что было 13-15 лет назад — сменились энергии и предсказания, сделанные в старой энергии, давно не работают.  Сейчас Вы сами можете менять свою жизнь и от бесплодного ожидания, пора переходить к действиям.  Начните что-то делать и изменения станут возможны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По руке женщина вам предсказала правильно, она увидела знак Крест Миллионера

У вас был шанс изменить свою судьбу, но если человек этим не пользуется  то кто ему виноват.

Натали