о снах - вопрос №951826

Добрый день! Мне часто снятся сны, в которых одно и тоже ощущение повторяется — как будто я почти ослепла, вижу еле-еле сквозь пелену. и во сне я очень сильно боюсь этого- ослепнуть совсем...

А на днях во сне у меня вывалились абсолютно все зубы без крови и боли и я отчетливо ощущала свои пустые голые челюсти… Я в шоке… Что — то грядет плохое в моей жизни? Светлана 31.12.1973 г. Рудный

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, сон подсказывает, на то что Вы возможно, будучи заняты своими повседневными  делами, не замечаете происходящие изменения с близкими для вас людьми. Проявиться это может, как отчуждение и непонимание. Вот такую мысль и несет этот сон.

Удачи Вам!