" У меня нет больше никаких сил, неужели это судьба" - вопрос №952011

Добрый день! Подскажите у кого из мужчин ко мне сильные, искрение, взаимные чувства, любовь, кому из них я могу довериться по -настоящему кто из них серьезен надежен по отношению ко мне кто хочет быть со мной из них двоих рядом я так больше не могу! Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Слава 26.01 1977 года....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вячеслав  Вас любит больше, но с Юрием совместимость для жизни легче, чем со Славой. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос предполагает два варианта отношений — по любви и по расчету. Если по любви — лучше Вас на него не ответит никто. Если по расчету — обратитесь в чат, требуется доп. информация и мы решим эту проблему.

@ SOFIA CHERNAYA