что покажут карты? - вопрос №95202

Какие у него сейчас чувства? любовь, симпатия, апатия, злость, обида или другое… денис 2 8 85 елена 12 7 84

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На Ваши отношения выпадает карта 18 аркана — Луна, здесь выражены пассивность, колебания, не только ослабляющие дух, но и приводящие к болезни, расслабленности. Нередко, на подобную ослабленность человека, как мухи на мед, слетаются те, кто желает получать от жизни все, почти не прилагая для этого никаких усилий. Поэтому карта может говорить о воровстве, мошенничестве, затеянных против Вас интригах, обманах. Есть тенденции понести и ущерб.  В любви — она так же неблагоприятна, ибо сообщает, что один партнер использует другого самым наглым образом.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила