Добрый день уважаемые эксперты! - вопрос №952024

300 p

Добрый день уважаемые эксперты! Хотел бы у Вас узнать, мой бывший работодатель Владимир, с которым мы плохо расстались почти год назад, все строит мелкие козни до сих пор, подскажите, долго это будет еще продолжаться или это отголоски старого? И не замышляет ли он что-то нехорошее? Спасибо заранееЯ Владимир 31.12.2014Он Владимир 22.04.1975

28 ответов

Ответы

он просто урод. необращайте внимания. он со всеми так вы просто последний обьект который попал в его неприязнь

Лучшее, это просто выполнять свою работу, не обращать внимания на бывшего шефа. Он питается этим. Энергетический вампир. Перекройте ему кислород, не переживайте по поводу его козней. Он скоро сам отвалит от вас.

ничего он не замышляет, просто он самодовольный человек.Не любит изменений, новшеств, новых предложений.Вы его задели вот он и «мстит»мелко.Не обращайте внимания на него, сделайте вид, что его не существует и он отстанет.Пока вы реагируете, он будет так себя вести.

Не обращайте на него внимание и он сам отстанет от вас.

Это отголоски старых обид.Не бойтесь, опасности от него Вам нет.Тем более, что Вы не настолько уж слабы и беспомощны.

вы в своей дате наверное ошиблись, там 2014 год написано!!! по поводу владимира вашего работодателя то по картам негатива от него не видно

Здравствуйте Владимир, Ваш работодатель остался в прошлом и относитесь к нему, как уже к пройденному этапу. Не переваривайте внутри себя старые обиды. Он такой человек, со своими достоинствами и недостатками. Уделите внимание новому этапу вашей карьеры. Тот человек для Вас уже безопасен.

Удачи Вам!

Здравствуйте Владимир!

По раскладу Таро, вам ничего не угрожает, просто он надоел вам. Он ведет себя ужасно (карта 5 мечей) — ненависть, злость, прет как танк  и его цель вывести вас из себя… поквитаться с вами, в прошлом был сильный конфликт и он считает, что вы ему что-то должны.

Ваш выход (карта умеренность) — полный игнор этого человека, он отстанет.

Я вытянула три карты из старших арканов Таро и вот, что получилось? К сожалению карты показали, что грядут изменения, именно это он и затеял на это указывает Башня, вторая карта это Колесо Фортуны-только от Вас зависит, сможете Вы ему отпор дать или нет, а точнее обозначить свою позицию,3-яя карта Смерть-я думаю со временем он все же свой пыл остудит и переключиться на кого-то другово:)Но это не значит, что к Вам он лучше относиться станет, вовсе нет! С уважением, Светлана.

Не вижу, что сильно может Вам навредить, скорее всего мелкие козни так и будут продолжаться, это отголоски прошлого.

По возможности не упускает шанс насолить.Да и последствия старых стараний на лицо.Человека можно закрыть, заморозить на негатив к вам.

Владимир поздравляю!!! Вы еще не родились а уже нам пишите))Заранее ошибки будущего исправляете))Не замарачивайтесь на Владимира… это все отголоски… просто он с таким характером… ну такой он… частично больной… а на больных даже не обижаются… ничего он вам не сделает!

Владимир, здравствуйте.

Вам выпала карта ТАРО — /ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ/ — это значит, что по большей части не бывший начальник строит вам козни, а вы сами ждете подвоха со всех сторон и живете ощущением приближающейся опасности, прогнозируя для самого себя будущие неудачи и невероятные совпадения ( которые еще больше уверяют вас в мысли, что виноват кто то, например начальник.) В голове вы все время прокручиваете картинки прошлых неудач и неприятных моментов, связанных с прошлым местом работы, тянете их за собой в новую жизнь и новую работу. Целенаправленных действий и мыслей сознательно испортить вашу жизнь ни у кого нет.

Напутствие этой карты: Открыться новому, отпустив старые обиды и страхи, извлечь из старого опыта все полезное, а все болезненное и мешающее жить оставьте своему прошлому опыту, и помните, что вы сами кузнец своего счастья и своих успехов.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Негатив от него не идет, не делает он ничего.

Ничего не замышляет ваш бывший работодатель, отпустите прошлое и обиды. Всё что сейчас происходит это отголоски старого, он про вас и думать забыл.Настройтесь на позитив и вперёд!

 как только вы прекратите его бояться, шантаж прекратится тоже.

Здравствуйте, Владимир.

Да, это отголоски старого, не может еще до сих пор успокоиться, натура его такая чтобы кому-то хорошо не было, старайтесь игнорировать все, перебесится и отстанет от Вас, ничего серьезного от него Вам не грозит. А у Вас все будет хорошо!

Удачи Вам!

Вы излишне подозрительны. Не интересуете его.

Здравствуйте. Дать прогноз для человека с не правильно указанной датой рождения, невозможно. О владимире-начальнике. Да он очень мстительный человек и никогда не забывает обид. Много негатива транслирует во внешний мир, как это на вас влияет нужно смотреть имея ваши данные

не замышляет ничего, вы слишком мнительны.

Он сам по себе человек который долго держит обиду. Он считает вас своим должником и хочет получить с вас долг. В противном случае козни так и будут продолжаться.

Вскоре он успокоится и все плохое закончится. Не переживайте!!!

Удачи Вам!!!!

Отнеситесь к нему как к прошлому. К лету утихомирится.

Если с этим ничего не делать, будет только хуже. Но ситуацию можно исправить.

Нехорошие замыслы у него есть, но он их не реализует.

Не идет, что Владимир вам можеть нанести вред. Это только запугивание. Вы не бойтесь, все обойдется.

м

Он не может успокоится от конфликта в прошлом, до сих пор мстит, не может простить былые обиды.

Все закончится  летом.