Помогите - вопрос №952034

Скажите что у меня будет с работой в 2014 году, стоит ли меня работу… Ирина 13.10.1978 год украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вам стоит немножко потерпеть, работу менять не стоит, все проблемы и неприятности временны! У Вас всё наладиться в июле, ситуация изменится в лучшую сторону, есть перспектива финансовой прибыли! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, работу менять не стоит, будут хорошие перспективы на этом месте, и скоро начнут увеличиваться ваши финансы

В целом, вопрос с работой будет улажен ближе ко второй половине года — в этот период возможно выгодное предложение, новые возможности, обретете финансовую стабильность.

Этот год вам не принесёт смены работы, оно вам это и не нужно пока. Стабильность будет.

Здравствуйте! Нынешняя ситуация на работе носит временный характер.

К концу весны будут позитивные перемены.
Пока что не стоит менять работу, лучше постарайтесь более гибко подходить к работе на этом месте, чувствуйте ситуацию и реагируйте соответственно.
Год будет динамичным и вторая половина года будет для вас успешной.

Удачи Вам!

Вам стоит остаться на рабочем месте

Здравствуйте.

Вам выпадают проблемы с работой, не слабые. Ждите неприятностей, которые помешают вам быть счастливой на работе, людей неприятелей. Все закончится к осени.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA