Как будут развиваться наши отношения? Какое будущее? - вопрос №952098

Здравствуйте! Виталий(08.09.1981), Я- Роксоляна (09.10.1981) Что будет между нами? Какое будущее Вы видите? Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лия, отношения у вас сложатся, карта туз динариев, возможность заключить прочный, глубок душевный союз. Конечно, не без трудностей, потому что у вас все таки разные характеры, но умение прогнуться и обойти острые углы — у вас у обоих есть) — карта 2 динариев. Пока впереди роман, основанный на любви и доверии. страсти. (туз кубков)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, спутала имена, больше ориентируюсь на даты рождения))