Здравствуйте уважаемые эксперты!мне предлагают новую... - вопрос №952118

Здравствуйте уважаемые эксперты! мне предлагают новую работу, хочу узнать стоит ли мне ее начинать, моя ли это сфера? зарание спасибо.Ирина(01,09,1985г-5часов вечера род)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стоит. это для вас  удачная сфера деятельности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решать вам самой конечно.С начало будет тяжело и зарплата не сказать что бы была хорошая.Но потом вы освоитесь, работа будет получаться все лучше и оплата повыситься.Если готовы к трудностям, то стоит пойти.