Почему по всюду меня сопровождает... - вопрос №952147

Почему по всюду меня сопровождает число 6: номер дома, квартиры, свадьба, розвод,-всё с этим числом! Подскажите, будьте добры! Светлана 19,03,1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте цифра 6-это здоровье, ответственность, дом, семья, сохранение. В Таро 6- это аркан Влюбленные- выбор, сделанный сердцем. Возможно, это число заостряет Ваше внимание на недостаточном внимании вопросам, связанным с Вашими близкими и семьей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цифра одна из трех составляющих Мироздания, потому и сопровождает… Цифра -  наш путеводитель, хорошо бы подружиться с цифрами ...

Скорей всего это все указывает на ошибки… которые вы допускаете в жизни...