здоровье - вопрос №952247

в течении года у менч ночное недержание мочи, исходила всех врачей, выпила кучу лекарств эффекта нет, ничего не помогает. молодой человек предлагает жить вместе, я в ужасе, каждый раз нахожу причину чтобы оттянуть, боюсь что узнав что со мной происходит, бросит. Помогите пожалуйста. меня зовут Наталья -11.04.1970г. может есть заговор или обряд в помощь моей проблемы. спасибо заранее
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы пережили очень сильный стресс, отсюда проблема.Я не врач, но знаю, что препарат ноофен прекрасно помогает при ночном энурезе.А так же не традиционная медицина.Всё поправимо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой заговор не  поможет, вас лечить нужно энергетически и приводить в порядок вашу моче-половую сферу. Верите в нетрадиционную медицину, обращайтесь.

Наталья… такое у взрослых бывает  в 3 случаях-нервный срыв… болезнь и негатив… вам желательно пойти на сеанс диагностики причин...

Пишите, разберемся в вашей проблеме

Наталья, смогу вам ответить, как помочь, после онлайн диагностики.

@ SOFIA CHERNAYA