вопрос такой после чистки ноута... - вопрос №952258

вопрос такой после чистки ноута в сервисном центре ноутбук ведет себя странно то шелестит то скрипит как потертое седло то вообще затихает это все происходит когда ноут на столе стоит а стоит его взять в руки он нереально жужжать начинает что делать???????

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно после чистки и сборки какой то провод проложили рядом с крыльчаткой кулера и он ее задевает, либо не закреплен или установлен с перекосом сам кулер. Если можете разобрать сами то можно открыть и проверить, или отнести обратно в сервис и показат там. Вобще желательно в сервис центре проверят на месте а потом уже забирать домой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, плохо закрепили вентилятор. Вы можете вытащить его сами, смазать и закрутить как следует.

Отдать обратно в сервисный центр, пусть устраняют свои «косяки»