Доброго времени суток - вопрос №952264

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Кто из Вас занимается любовным приворотом по фото и какая цена?

Ответы

Станислав! Приворот, по своей природе, является актом принуждения, на астральном уровне. Это небезопасно для всех в этой цепочке. Насильно можно добиться результата, но на короткое время.

Сообщите суть проблемы, даты рождения ее участников, попробуем разобраться по-другому.

я занимаюсь цена после диагностики