проблема выбора - вопрос №952390

этот мужчина в моей жизни уже 3 года, он пробовал строить отношения, я тоже, у нас не было интима, он периодически предлагал мне попробовать отношения, я отказывалась, находилась очередная-сейчас он опять предложил отношения… я устала тоже от неудачных отношений и задумалась над его предложением… помогите, стоит ли, что нас ждет.Я Наталия 23.06.1980, он Сергей 14.06.1976 большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Карты неважные вышли надо сказать. Ничего хорошего не получиться из вашего союза. Проблемными будут ваши отношения да и чувств ни с вашей стороны ни с его нет. Вы от безысходности он потому что амбициозен и не терпит отказов… в результате вышла вам карта башня- все разрушится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения могут сложиться только если вы договоритесь о стиле общения… обязанностях и обязательствах… причем на бумаге..

@ SOFIA CHERNAYA