Здравствуйте! На неделе обнаружила, что... - вопрос №952394

Здравствуйте! На неделе обнаружила, что у меня температура тела 37-37,2. Я давно чувствую периодический дискомфорт: головокружение, дрожание рук, под коленями, чувство внутренней дрожи, тошноту, иногда чувство что не могу себя собрать в целое. мое имя Наталья (13.05.1979, 9-35 +- 5), рождена с. Смоленское, Смоленского район Алтайского края. Помогите. Нужно обследоваться, но причин к данным симптомам масса. Не хочется терять времени,тем более похоже это у меня давно, просто не мерила температуру — думала давление. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь к гинекологу… так «ведет „себя проблема в женских органах...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть повод обратиться к докторам.

Вы пережили сильный стресс, что-то связанное с деньгами.Вам необходима помощь психотерапевта похоже на депрессивное расстройство+ воспалительный процесс в почках и желчном

@ SOFIA CHERNAYA