Кировская область

Занимаюсь выездной торговлей мехами по... - вопрос №952429

Занимаюсь выездной торговлей мехами по всей РФ, работаю на хозяина, как можно с пользой использовать для своего дела данный вид бизнеса, левый товар (свой, в обход хозяина) возить не хочу, не хочу обманывать!!! Подскажите кто что может, сам уже голову сломал передумал уже все от закупки старины у населения до мелкого ремонта одежды и обуви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Антон, практически без вариантов тут.
Разве что регулярно давать объявления на тему «еду туда то, могу за денежку привезти/отвезти что-то».
Или надо больше параметров для анализа. Сколько находитесь на одном месте? Каким свободным временем располагаете?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Антон.

Может попробовать сезонный товар?-посадочные материалы: семена, луковичные(товар фасованный, мелкий, места мало занимает, а стоит прилично. Меха покупают женщины-попробуйте предложить продукцию торгового дома«Тенториум»(красота +здоровье).

С уважением, Светлана.

если вы планируете только торговлей заниматься, то идеально под заказ работать, а не брать из головы идею. как вы говорите, вы уже сломали голову, но любая попытка угадать, ЧТО у вас будут покупать — остается лишь попыткой угадать)) надо спрашивать у покупателей, они покупают!

если вы готовы себя попробовать еще и в услугах, причем высокооплачиваемых и с огромной маржой и ROI (вложения отсутствуют), то вы можете на месте встречаться с бизнесменами и предоставлять услуги бизнес консалтинга. заодно и выйдете на уровень, и многие бизнесы изнутри увидите. и более того, можно приехать в населенный пункт, провести встречу с бизнесменом, взять с него деньги предоплатой за проект вперед, потом уехать в другой населенный пункт, а бизнесмена вести дистанционно, технологии сегодня это позволяют. я могу обучить этому бизнесу вас под ключ, четко под вашу ситуацию, с гарантией 100% результата (от 100 тр и… потолка нет). гуглите, знакомьтесь, если интересно — пишите в лс