Здравствуйте! У меня проблема, моя... - вопрос №952516

Здравствуйте! У меня проблема, моя дочь (Виктория 04.12.1996) заканчивает в этом году школу и хочет поступить на факультет журналистики, очень нервничает, психует, не запоминает уроки. Я (Светлана 15.07.1975) очень переживаю. Поступит ли она в этом году или нет, чего мне ждать. Огромное спасибо за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Пока время есть нанимайте репетиторов… сама не справится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Если она поставится серьёзно и свидания не вскружат голову то есть все шансы поступить.