Здраствуйте Загнулся комп Что делать???... - вопрос №952834

Судь дела в том, что я переустановил комп и оперативка теперь не на диске С, а на D… Ну а при загузке системы выдавал выбор якобы двух оперативок одинаковых по названию… Это меня начало стремать… я решил, что раз уж ВСЯ операт.память и системка стоит на диске D… то диск С можно форматировать… отформатировал… уже в конце форматировании вылезло,чтоя не имею право отформатировать этот диск… в итоге начал проверять, что он там 《отформатировал》… диск не открыть… и запрос на форматирование… для интереса перезагрузил комп… в итоге понял, что он загнулся((( и не могу ничего с этим поделать… А перед загрузкой начинается: обычная заставка и Error loading system_

Лучший ответ по мнению автора

Вы меня извините, но судя по написанному выше, Вам не нужно лезть в переустановку системы. Вы не понимаете базовых вещей.

Если Вам интересно — обратитесь в личку и составим подробный алгоритм установки системы и, если это еще возможно, сохранения ваших данных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас на диске С находился виндовый загрузчик. Вы его удалили, теперь система загружаться не будет. Советую еще раз установить систему на диск С, т к восстанавливать все удаленное, в том числе таблицу разделов, будет гораздо дольше.

вам нужно заново установить Windows, и при установки отформатировать системный раздел, после установки при запуске у вас уже не будет выбора ОС поскольку у вас будет она одна. И комп будет работать нормально. Если нужно раскажу как установить виндовс.