Здравствуйте, не могу засунуть ссылку... - вопрос №952931

Здравствуйте, не могу засунуть ссылку в ифрейм код, напрямую работает, а в ифрейме сайт не хочит сохранить, может ссылку как то исправить? Помогите вот ссылка list.jetswap.com/?cmd=in&u=toxa100

1 ответ

Ответы

Это ссылка на что? На каком движке сайт?

Если сайт с динамическим контентом (как Joomla), то установите другой текстовый редактор. Если статика, то отредактируйте нужный html-файл вручную.