Фотографировалась на свое день рождения... - вопрос №952970

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Моей дочке ставят плохой диагноз… Скажите, как скоро у нее все пройдет???

Лучший ответ по мнению автора

Вы когда были беременны то получили порчу + у вас родовой негатив, отсюда и диагноз дочери. Если у вас есть хоть капля разума снимите у специалиста всю эту грязь и ребёнок выздоровеет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выложите данные дочери и фото для диагностики.

Какой диагнох… гда данные в вопросе… где фото  в профиле ребенка...