Работа - вопрос №952989

Здравствуйте, эксперты.Как Вы видите будут ли изменения в работе у Ирины 04.06.1974г. Останется ли на прежней или найдет другую? Сейчас ей тяжело, все на нее свалили, много требуют, не дают никого в помощь. Как посоветуете поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данном месте работы сдвигов не будет, к сожалению.Сидеть и ждать у моря погоды в данном случае не стоит.Но продержаться там пока нужно какое-то время.А вот ближе к середине весны пусть ищет другие варианты.Карта новых возможностей и новых надежд выпала.Будет помощь от женщины в поиске работы-пусть принимает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Со своей загруженностью справится, нет смысла искать другую работу, неизвестно, что ждет там дальше, а трудности в работе-они временные!

Вам стоит остаться на этой работе… но выполнять только то что вам по штату положено..