Московская область

можно ли использовать ксерокопию водительских... - вопрос №953065

можно ли использовать ксерокопию водительских прав в суде в качестве документа, удостоверяющего личность свидетеля? и должна ли быть ксерокопия паспорта этого свидетеля ( страницы с фотографией и регистрацией, т.е. с пропиской ) ???

Лучший ответ по мнению автора

Нет, нельзя. В суде в качестве документа, удостоверяющего личность, используются только предусмотренные законом документы, например, паспорт гражданина. Ксерокопия — необязательна, судье достаточно переписать сведения из паспорта.